На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

91% интернет-пользователей не смогли разгадать эту простейшую загадку!

 

Большинство из тех, кто пробовал разгадать эту головоломку, потерпели неудачу в первый раз. А многие и в дальнейшие разы тоже! А вы? Любите головоломки? Тогда проверьте себя! Возможно, вы из тех 9%, у кого получится с первого раза!

Суть задачи очень проста: нужно в толпе осьминогов обнаружить маленькую рыбку, которая спряталась и никак не хочет вылезать.

Многие ученые сходятся во мнении, что успешный поиск чего-то мелкого и конкретного на большом изображении говорит о развитом умении быстро переходить от общего к частному, что немаловажно при всех видах деятельности. И такие простые и, казалось бы, детские упражнения, как эта задачка, весьма успешно тренируют мозг. Так что не упустите этот шанс “накачать” свой мозг!

А вы сможете найти маленькую рыбку среди осьминогов?

Внимание! Ниже вы найдете правильный ответ!

Если вы еще не приступили к решению головоломки, вам не стоит раньше времени сюда заглядывать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх