На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Только в 60 лет женщине удалось забеременеть. Но когда муж увидел малыша, то бросил супругу!

Этой женатой паре удалось зачать ребёнка только к 60 годам. Однако после появления малыша на свет отец не смог смириться с одним моментом и ушёл из семьи. Почему новоиспеченный папа не принял долгожданного младенца, расскажет Lemurov.net.

То, что случилось в этой семье, возмутило Сеть. Мамы всего мира негодовали!

Атифа Лияджич 20 лет думала, что бесплодна. Она и её муж Сериф Нокиа не теряли надежды и не оставляли попыток зачать ребёнка. Но в пожилом возрасте мужчина уже свыкся с бездетностью и был готов провести остаток жизни бок о бок только с женой.

Атифе было сложнее смириться. Даже в 60 лет она следовала рекомендациям врачей по лечению бесплодия. Как говорит сама женщина, это было дело привычки, а не желание забеременеть. Когда доктор сообщил, что Атифа станет мамой, она безумно удивилась.

Женщина рассказывает, что благодарила Бога за возможность стать стать матерью. Она понимала, что столкнётся с трудностями, но не жалела, что это с ней произошло.

Муж был не в восторге. Он боялся, что жена не переживёт появление ребёнка. Забота о маленьком существе требует много сил и здоровья. Ребёнку не место в их жизни. Да, он так думал, но оставался заботливым мужем вплоть до самых родов. Поддерживал жену и ухаживал.

Малышка Алина появилась на свет. И папа не выдержал самого первого испытания. Новорожденная часто плакала, и Серия ушёл из семьи, потому что не смог привыкнуть к этому.
Свой поступок мужчина объясняет тем, что в 68 лет ему нужны тишина, покой и больше отдыха. Жена грезила о ребёнке так долго. Случилось то, о чем она мечтала. Он уверен, что Атифа счастлива.

А вот почему ребёнок не будет носить его фамилию, отец не рассказал. Женщина оказалась в жуткой ситуации: без работы, денег и мужа с ребёнком на руках.

Но теперь ей есть, ради кого жить. Алина — источник нескончаемых сил и позитива Атифы. Она уверена, что все будет хорошо.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх