На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Мотивация для похудения.

 Есть множество примеров того, как женщины превращались из пышек в стройных фитоняшек. Мотивацией им может служить всё что угодно, будь то вдохновительный пример подруги или желание улучшить жизнь.

Но эта девушка поистине уникальна. Редакция   хочет познакомить тебя с Еленой. Ей мотивацией для похудения послужила всего одна фотография.

 

Вот так выглядела Лена перед своей свадьбой, до того момента, как решилась на похудение.

 

 

А вот так стала выглядеть после.

 

 

Если тебе не терпится узнать, что же это была за фотография, читай дальше.

 

До знакомства с мужем Лена всегда весила приблизительно 57 кг, но во время отношений она немного расслабилась и стала налегать на вкусняшки, да так, что ее вес достиг критической для девушки отметки в 74 кг!

 

 

 

Когда дело уже шло к свадьбе, девушка увидела фотографию, которая заставила ее ужаснуться: двойной подбородок, отсутствие талии и тело внушительных габаритов. И самое обидное то, что это была ее собственная фотография! И тогда Лена решила худеть…

 

 

Сначала она ходила в фитнес-клуб к персональному тренеру, но, как только начали появляться первые результаты, решила забросить тренировки. Естественно, вес вернулся к первичной отметке и был таким до тех пор, пока муж Елены не подарил ей на Новый год сертификат на 10 тренировок.

 

Если даже муж намекает на похудение, то уж точно нужно действовать… Именно тогда девушка начала следить за своим питанием и пахать в спортзале. И это привело к потрясающим результатам!

 

 

Похудев до 59 кг, девушка начала следить за соревнованиями фитнес-спортсменов. Тогда же в голове засела мысль о том, чтобы сравняться в параметрах с красотками из направления фитнес-бикини и оказаться с ними на одной сцене. Сначала она отговаривала саму себя, но вскоре решилась на это.

 

Самым сложным периодом своей трансформации Елена называет момент, когда запас первоначальной мотивации был исчерпан. Тогда осталась надежда на поддержку родных и собственную ужасную фотографию.

 

Если вдруг у тебя есть подобный опыт, то пиши в комментариях, что помогло тебе не сорваться и достичь желанной цели. И ставь лайк, если история Елены вдохновила тебя.

 

Источник: Livejournal

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх