На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Алла Пугачева удивила провокационным нарядом

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Примадонна российской эстрады совсем недавно отметила свое семидесятилетие. Однако Алла Борисовна благодаря стройной фигуре не выглядит на свой возраст.

Недавно папарацци застали Пугачеву в весьма откровенном наряде. На певице был свитер голубого цвета, игриво приспущенный на одно плечо, белые мини-шорты и такого же цвета ботфорты. Свой образ артистка дополнила стильным аксессуаром. Она надела очки от Chanel, стоимость которых оценивается приблизительно в восемьсот долларов.

Пользователи интернета не могли пройти мимо такого смелого образа Аллы Борисовны. Шорты были настолько короткие, что многие поклонники Аллы Борисовны сначала подумали, что артистка вышла в свет в одном нижнем белье и удлиненном свитере.

«Алла, где твоя юбка? Надеть забыла?», «Но зато какие ножки у нее.

И двадцать лет назад таких не было у нее», «За последние пять лет Пугачева не только похудела, но и помолодела», — прокомментировали пользователи Сети.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх