На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Мать 2 детей впустила наладчика в дом. То, что он написал на чеке, до сих пор не укладывается у нее в голове.

 

 

 

 

Бриджет Стивенс — мать двоих детей из США. Муж ее служил в американской армии где-то далеко, за океаном, поэтому со всеми бытовыми проблемами женщине приходилось справляться самой. Придя однажды домой, она обнаружила, что в доме нет отопления.Дело было зимой, поэтому действовать надо было незамедлительно. На помощь пришел инженер-наладчик Пол Бетлин. То, что произошло дальше, Бриджит описала на своей странице в Фейсбуке:

 


„Пришла недавно домой со своими мальчиками и обнаружила, что в доме 10 градусов. Покрутила батарею — оказалось, отопление не работает. Позвонила в компанию Пола Бетлина. Была почти уверена, что меня перебросят на автоответчик, и спасаться нам придется обогревателями. Но нет — Пол ответил сразу же, дал мне пару рекомендаций, но они, к сожалению, не помогли. Пришлось ему приезжать лично.

 

 

 

Пока он чинил батареи, мы разболтались, заговорили о моем муже Бобби, который сейчас служит за океаном. Я сказала, что обычно обращаюсь к нему, когда случается что-то подобное. Когда Пол закончил, я подумала, сколько же все это будет стоить… Потом он дал мне чек, на котором было написано:

 


‘Не было отопления. Вечерний звонок. Стоимость с учетом скидки:  1 доллар’. Когда я, несмотря на это, попыталась дать ему деньги, он сказал, что 1 доллар — это просто шутка, и на самом деле сделал он все даром, а за «огромную скидку» я должна благодарить своего мужа.
Спасибо, Пол Бетлин. Благодаря тебе в мой дом вернулось тепло».
Давайте будем стараться почаще делать друг другу добро!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх