На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Женщина смотрела передачу и заметила, что с ведущим что-то не так. Она немедленно написала письмо…

 Реалити-шоу по всему миру собирают миллионы людей у экранов. Всем им нравится наблюдать, как герои строят свою любовь, отдыхают в Мексике, лечатся, женятся, ругаются… В США существует реалити-шоу под названием «Flip or Flop» — довольно скоромное по сравнению со многими другими. Герои и ведущие — супруги Тэрек и Кристина Мусса — помогают людям ремонтировать и продавать дома. Впрочем, шоу также рассказывает и об их семейной жизни.1_resultНо до недавнего времени мало кто знал, что Тэрек, по сути, обязан жизнью одной из своих зрительниц. В 2013 году на электронный адрес передачи пришло письмо. Молодая женщина, представившаяся медсестрой, сказала, что Тэрек должен немедленно показаться врачу. 2_resultВо время просмотра шоу женщина заметила подозрительную выпуклость на горле Тэрека. В то время передача была не так уж известна, и организаторы шоу действительно читали входящие письма. Тэрек, может, и не обратил бы внимания на предупреждение зрительницы, но к тому моменту его уже довольно долго мучил кашель. Мужчина много курил и думал, что причина в этом. Однако решил сходить к врачу.

 

 

 Опасения оказались не напрасными. Диагноз: рак щитовидной железы, II стадия. Тэрек и Кристина были в шоке. Они понимали, что подобное может случиться с кем угодно, но, как и большинство людей, отчего-то считали, что с ними это не случится никогда. Тэрек, постоянно загруженный работой, даже не собирался на обследование. Если бы не то письмо…

 

3_resultВрачи посоветовали немедленно начать химиотерапию и провести операцию. Тэрек согласился. Однако его предупредили, что лечение будет иметь серьезные последствия: даже если все пройдет удачно, молодой мужчина больше не сможет иметь детей. Тогда Кристина предложила заморозить семенную жидкость мужа. Супруги уже растили дочь, но всегда хотели иметь большую семью. 4_result

И все получилось. Тэрек успешно перенес операцию, а Кристина после нескольких неудачных попыток выносила и родила сына.6_resultКогда все благополучно завершилось, Тэрек решил лично отблагодарить свою спасительницу — медсестру по имени Райан. Он был уверен, что, если бы не она, он бы еще долго даже не подумал обратиться к врачу. Возможно, было бы уже поздно.5_resultСтавить диагноз на расстоянии, конечно, нельзя. Но хорошо, если рядом окажется кто-то, кто сможет заметить проблему и вовремя убедит нас обратиться за помощью. Молодым людям часто кажется, что ходить по врачам — это удел стариков. Но самые страшные заболевания не щадят никого.

Берегите себя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх