На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Невероятная трансформация индийского миллиардера и его семьи

Известный индийский бизнесмен Мукеш Амбани и его семья – постоянные герои индийских СМИ. Вся их жизнь проходит под прицелом журналистов и папарацци. И это не удивительно, ведь помимо того, что Мукеш Амбани – индийский бизнесмен-миллиардер и по версии американского журнала Forbes самый богатый человек Индии, его семья шокирует всех своими изменениями во внешности. Подробности выясняла редакция Lemurov.net.

Младший сын индийского миллиардера Анант Амбани, не используя никаких хирургических или искусственных методов в борьбе с ожирением, смог похудеть за полтора года более чем на 100 килограмм. И все это благодаря титаническим усилиям и соблюдению низкоуглеводной диеты без сахара 21-летнего Ананта. Каждый день в его расписании присутствовали йога, силовые упражнения и ходьба на длинные дистанции до 21 км.

Напомним, что младший сын Амбани страдал ожирением, приобретенным в результате приема лекарственных препаратов для лечения хронической астмы. Однако наступил момент, когда молодой человек поставил для себя цель – сбросить лишний вес до своего 21 года. И он это сделал.

Далее расскажем о старшем сыне Мукеша Амбани Акаше. Как и его младший брат, Акаш с детства страдал от избыточного веса. Постоянные насмешки в школе и университете привели к тому, что он собрал свою волю в кулак и похудел так же, как и его младший брат. В результате все индийские девушки, и не только индийские, в восторге от его фотографий в новом амплуа.

Иша Амбани, сестра-близнец Акаша, одна из самых богатых невест планеты. Ее улыбка, обаяние и грация покоряют все больше и больше молодых людей. Однако нет никакой информации о личной жизни девушки. Скорее всего, это связано с государственными устоями и обычаями.

Что же касается главы семейства Мукеша Амбани, то на сегодняшний день он выглядит немного располневшим. Еще не так давно индийский миллиардер, самый богатый человек Индии, основатель и реализатор проекта Reliance Jio обладал худощавым, спортивным телосложением.

Невозможно пропустить королеву амбановской империи, супругу Мукеша Амбани Ниту. Как известно, Нита, помимо того, что воспитывает троих детей, социолог по образованию и успешно занимается решением социальных проблем, помогая в лечении больных детей Индии, и благотворительностью. Сегодня на фотографиях запечатлена шикарная, ослепительная женщина, известная своей гламурной жизнью, чего нельзя было сказать раньше.

Напомним, Мукеш Амбани является главой крупнейшей в Индии нефтехимической корпорации Reliance Industries Ltd. Текущее состояние Амбани превышает 63 миллиарда долларов, что дает право заявить, что он не только самый богатый человек в Индии, но и, возможно, на всей планете.

Также самой обсуждаемой новостью, касающейся Амбани, является строительство собственного 30-этажного дома. Особенность этого здания заключается не только в его огромном для частного дома размере, но и в том, что каждый его этаж имеет кардинальные различия, касающиеся планировки, оформления и возложенных на него функций. К примеру, 6 первых этажей, вместе с подземными, рассчитаны под огромный автопарк самого бизнесмена и транспорта обслуживающего персонала – а это ни много ни мало, порядка 600 человек – и гостей. Над ними располагается огромный вестибюль, а немного выше – бальный зал.

Однако всплеск бурных эмоций и обсуждений вызвала далеко не цена самого дома, которая составляет порядка одного миллиарда долларов, и не роскошный дизайн и убранство внутренних помещений, а бесспорная ненужность такого здания для самого Мукеша и членов его семьи. Ведь за целый год никто не останавливался ночевать в этом доме.

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх