На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

24-летняя учительница загремела за решетку за совращение 13-летнего ученика...

 

 

 Принято считать, что учителями становятся люди высокой морали. Но история, о которой пойдет речь в нашей статье, доказывает, что причислять всех педагогов к лику святых всё же не стоит.

 

Недавно в Техасе 24-летнюю учительницу обвинили в совращении несовершеннолетнего. Мария Магдалина тоже не была святой, но, согласись, для педагога такое громкое обвинение равносильно расстрелу. Как оказалось, это была вовсе не клевета...

 

Александрия Вера чистосердечно призналась, что действительно забеременела от своего 13-летнего ученика, и уверяет, что родители подростка знали об их отношениях и не препятствовали.

 

 

Александрия закрутила отношения со школьником еще в сентябре прошлого года. По ее словам, он первым начал заигрывать с ней.

 

 

Безобидный флирт вылился в бурный роман. Уже на первом свидании учительница и ее ученик катались на машине и целовались.

 

 

 На следующий день Вера приехала к парню домой. Его родителей не было дома. Воспользовавшись моментом, парочка занималась, как вы сами поняли, вовсе не уроками...

 

 

В октябре подросток познакомил Александрию со своими родителями, представив ее как свою девушку.

 

 

Старшую на более чем десяток лет невесту сына даже приглашали на семейные праздники.

 

 

Подросток каждый день приходил домой к своей учительнице. Все их встречи заканчивались сексом. В январе Александрия Вера узнала, что беременна. К слову, будущие бабушка и дедушка обрадовались этой новости. Но за связь с несовершеннолетним плохой училке грозил тюремный срок, поэтому ей пришлось сделать аборт.

 

Но полиция всё-таки узнала о том, что произошло. Теперь горе-учительница может загреметь за решетку. Справедливо или нет — напиши в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх