На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Даже врачи не смогли сказать, из-за чего ребенок появился на свет «в маске»

 

 

 

3_resultМаленький Канг Канг появился на свет в довольно обычной китайской семье. Перед рождением мальчика его мать прошла несколько тестов, результаты которых однозначно утверждали — первенец будет здоровым ребенком. Однако судьба решила зло подшутить над несчастной семейной парой.

 

Канг и в самом деле был практически полностью здоров, за вычетом одного-единственного, но чудовищного дефекта. Из-за огромной поперечной расщелины лицевых костей казалось, что мальчик родился в маске. Поначалу ребенка даже не хотели показывать матери, но когда женщина впервые его увидела, то сначала разрыдалась, а потом лишилась чувств.

 

Врачи недоумевали, ведь предпосылок для врожденного повреждения лицевой части черепа не было никаких. Кто-то предполагал, что причиной тому могла быть реакция организма матери на лекарства, которые женщина принимала во время беременности. Однако точного ответа родители Канга так и не получили. Прокрути ролик на 15-ю секунду, и сам увидишь, каким когда-то был маленький китаец!

 

Когда мальчику было всего 20 дней, отец с матерью стали узнавать по больницам, возможно ли помочь их сыну. Врачи озвучили родителям Канга жуткую сумму. За операции, которые решат проблему ребенка, семье нужно было выложить от 80 до 100 тысяч долларов.

 

К счастью, у истории маленького Канга хороший конец. Добровольные пожертвования тысяч людей помогли родителям крохи в конце концов собрать деньги на операции!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх