На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Этот дом построено в конце ХVIII века. Но я ахнул, когда зашел внутрь!

 Нет ничего лучше, чем провести выходные в загородном коттедже. Тепло, светло и мухи не кусают... хотя нет, всё-таки кусают, и не только мухи. Но это никак не мешает дачной идиллии, особенно если у тебя имеется вот такой сказочный домик...

 

Для всех любителей путешествовать и отдыхать за городом спешу сообщить, что в Корнуолле, Англия, есть одно местечко, где ты можешь отдохнуть и душой, и телом.

 

Эта уютная обитель сдается в аренду всем желающим окунуться в мир сказок, которые всем нам в детстве читали бабушки. Просто-таки идеальное место, чтобы убежать от мирской суеты и железной руки города!

 

Отсюда открывается потрясающий вид на горную местность.

 

 

Дом рассчитан на четырех людей, поэтому особенно популярен для семейного отдыха. Но также здесь могут отдыхать влюбленные пары.

 

 

 

 

Белые стены, соломенная крыша, уютный камин и причудливый дымоход придают этому прекрасному жилищу особой атмосферы!

 

 

Сложно представить, но эта красота была возведена в конце XVIII века! Да уж, почтенный возраст...

 

Интерьер этой прекрасной обители очаровывает своим романтическим колоритом в стиле ретро. Так и хочется облокотиться на мягенькое креселко у комина и прочитать любимую книгу! Если тебе понравилось это милое жилище почтенного возраста, покажи эту красоту своим друзьям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх