На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Организация и хранение нижнего белья. Женский вариант

Систематизировать нижнее белье? Вовсе не глупость, а насущная необходимость, когда всего так много, что нечего надеть.

Пазл, бермудский треугольник или просто бардак? С чем вы сравниваете свои полки с нижним бельем? Его хранение — тема деликатная. Многие смущаются, но все хотят найти работающий способ организации, при котором не нужно каждый раз наводить порядок в ящиках.

Проверьте свой талант организации пространства, попробуйте разобрать свое белье, и вы удивитесь, сколько свободного места, оказывается, было у вас в шкафу. Достаточно лишь воспользоваться нашими советами и потратить время на сортировку по удобному для вас принципу: зима-лето, новое-старое, по фасону или по цветовому кодированию от светлого к темному.

По итогам мероприятия, вы получите эстетическое удовольствие. Хоть и мелочь, а приятно, когда пижамы, носки, трусы, гольфы, колготки, майки, бюстгальтеры лежат на своих местах и доступны по первому требованию.

И между прочим: любовь к упорядочиванию говорит о характере и привычках, привитых с детства.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх