На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Эти модели женской обуви уже давно вышли из моды. Перестаньте их носить!

Всегда оставаться в тренде – задача не из легких, ведь то, что вчера было стильным и актуальным, сегодня никуда не годится. Для того чтобы угнаться за ветреной модой, приходится все время отслеживать появляющиеся новинки и не пропустить момент, когда пора распрощаться с уже не модными вещами. Конечно, мода на обувь меняется не так быстро, как на одежду, но и она не постоянна. Ккакую обувь стоит убрать подальше уже сегодня расскажет Lemurov.net.

Балетки

Балетки носить уже не стоит. Ведь не первый год они считаются немодными. В сезон 2017 года лучше отдать предпочтение мюлям и брогам.

Хотя, некоторые утверждают, что балетки – очень удобная обувь и продолжают ходить в них. По мнению ортопедов, эти туфельки нефизиологичны, потому что отсутствие каблуков не позволяет стопе нормально амортизировать. При ношении такой обувки значительно возрастает нагрузка на суставы, сосуды. Ноги быстро устают, отекают, возможны деформации стоп, появление судорог, проблем с коленными суставами. Так не лучше ли просто отказаться от них?

Обувь с тонким острым носком

Туфли, имеющие тонкий острый носок и высокий тонкий каблук, уже несколько лет не интересны модницам. Мало того, что ноги в них быстро устают, так они еще очень непрактичны – тонкие носки быстро сбиваются, а подошва под ними изнашивается.

Также не является трендом обувь с платформой под передней частью (так называемые «копытца»). А вот босоножки с невысоким толстым каблуком будут отличным выбором для выхода в этом году.

Кеды

Не стоит носить классическую спортивную обувь в повседневной жизни, в ней человек выглядит простовато. Кеды – для спортзала! Вместо них уместно надеть слипоны – это очень удобная и практичная обувь, которая хорошо сочетается как с юбкой, так и с джинсами.

Кроссовки на платформе

Хитом кроссовки на платформе пробыли совсем недолго. Зимним видам такой обуви теперь предпочитают стильные ботильоны или комфортные зимние кроссовки.

Угги

Угги тоже ушли в прошлое. По-своему они неплохи: легкие, теплые. Но напрочь лишены изящества. Их еще можно носить на даче, в парке, в лесу, но модной обувью они быть не могут. Что и говорить, зимние сапоги намного эстетичнее.

Летние сапоги

Уже редко встретишь кого-то в этой обуви. Достойной альтернативой летним сапогам служат гладиаторские сандалии со множеством переплетенных ремешков – они сейчас в тренде.

Кеды на каблуке

Это попытка совместить спортивный и изящный стили. Одно время были благодаря своей оригинальности очень востребованными. Сейчас являются абсолютным антитрендом.

Туфли с шипами

Года два назад такая обувь имела популярность, но, как любая непрактичная вещь, быстро потеряла интерес потребителей.

Лабутены

Названные по имени своего дизайнера туфли с алой подошвой тоже потеряли свою актуальность. Во всяком случае, для выхода в свет они уже не котируются.

Неоновая обувь

Обувь ярких, насыщенных, «кислотных» цветов вышла из моды уже несколько лет назад. Сейчас в тренде природные оттенки. Такую обувь позволительно носить тинейджерам либо ходить в ней на дискотеку. Но обуваться так каждый день не стоит.

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх