На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Женщина построила дом своей мечты из того, что другие считали мусором

 Лулу родилась и выросла в Аргентине, но теперь живет в США. Она одна воспитывает дочь и долгое время бралась за любую работу, чтобы прокормить свою маленькую семью. Но однажды женщина поняла, что ее дочь несчастна. Лулу почти не уделяла ей время, ведь ей постоянно приходилось работать. А как иначе? Ведь за крышу над головой нужно платить. 

Или нет?

 

flickr/Nicolás Boullosa

 

Лулу не из тех, кто легко сдается. Она решила, что сама построит для своей семьи жилье и тогда сможет меньше работать и больше времени уделять дочери. Первым делом, она приобрела старый грузовой контейнер. И потом, используя только смекалку, советы из Интернета и то, что другие люди считали мусором, построила маленький, но самый настоящий дом!

 

flickr/Nicolás Boullosa

 

Большую часть материалов, мебели и даже сантехники Лулу нашла среди мусора не помойке. Люди так часто избавляются от старых, но еще хороших вещей, что изобретательная мама собрала все необходимое за месяц.

 

flickr/Nicolás Boullosa

 

В целом, дом обошелся женщине в $4,000. "Если у вас нет денег - включайте фантазию," - говорит она.

 

flickr/Nicolás Boullosa

 

В доме есть работающий туалет и кухня. Готовят мама и дочка на плите для кемпинга. Позже Лулу присоединила еще один контейнер, и теперь у них с дочкой есть отдельная спальня.

 

flickr/Nicolás Boullosa

 

Теперь общая площадь домика составляет приблизительно 30 квадратных метров. В нем есть все, что нужно для маленькой семьи. Живут мама и дочка за городом, вокруг их дома - деревья и луга. Так что они смогли также оборудовать вот такой уютный сад для себя и своих друзей.

 

flickr/Nicolás Boullosa

 

Лулу очень довольна своей жизнью на природе. "У каждого из нас есть определенный запас времени, и важно понять, как мы хотим потратить это время," - говорит она.

 

flickr/Nicolás Boullosa

 

Конечно, чтобы поселиться в таком домике, нужно выбирать место с теплым климатом. Но как же здорово, что молодая женщина поняла, что может построить свое маленькое счастье собственными руками. Теперь ей не нужно целыми днями пропадать на работе, зарабатывая на оплату аренды и теряя время, которое она может проводить с любимыми людьми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх