На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Волосатые ноготочки — станет ли это новым трендом?

Традиционный маникюр, похоже, доживает последние дни. В моде — шокирующее и провокационное, вроде работ художника Дайн Юн, чьи ногти украшены не чем-нибудь, а выражениями её собственного лица. Нет, как и мы в Lemurov.net, вы наверняка первым делом обратили внимание на длинные прядки, но там есть и еще пара секретов. А волосы на ногтях, оказывается, уже дело обычное.

Если инсталляция понравилась более 60 тыс. человек, можно ли считать «тест на глупость» пройденным? В смысле это вот теперь уже не смелый и противоречивый эксперимент, а интересная, перспективная новинка? Ногти Дайн Юн украшены миниатюрными фотографиями её же собственного лица, причем на каждом пальце рожица с отдельной гримасой. Прически, правда, везде одинаковые, почти как у самой хозяйки. Не украшать же яркой брюнетке свои ногти каким-то рыжим мехом? А то другие, вон, запросто.

Оказывается, пушистые или меховые ноготочки не какая-то там отрыжка моды, а одна из разработок Ян Арнольд, совладелицы и арт-директора корпорации CND. И были показаны на недавней выставке Libertine осень/зима 2017. Визажисты немало поработали над тем, чтобы прикрепить мех к ногтям надежно, но не навсегда. Все же это украшение на время, для выхода в свет.

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх