На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

«Танец о безумном одиночестве» — зрители вытирают слезы, судьи отдают первое место!

Третья конкурсная неделя всемирно известного телевизионного проекта «Танцы со звездами» была посвящена любви и чувствам.

Большинство звездных конкурсантов посвящали свои танцы своим вторым половинкам — женам и мужьям, любимым девушкам и мужчинам. Но Наталья Могилевская посвятила свой танец своему близкому и родному другу — солисту группы «Скрябин», покинувшем этот мир из-за автокатастрофы. Наташа и Кузьма были не просто коллегами по работе — их связывала нежная многолетняя дружба, настоящая и искренняя.

По-этому танец пары Натальи Могилевской и Игоря Кузьменко, которым выпало продемонстрировать фокстрот, был посвящен именно Кузьме, и исполнялся под его авторскую песню…

«Это танец о безумном одиночестве» — прокомментировала певица то, что показала на паркете, говоря об уходе лучшего друга.

Зрители в зале и возле телеэкранов едва сдерживали слезы, а судьи поставили практически максимальные оценки — удалось тронуть всех!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх