На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Начальник подслушал разговор подчиненного о том, что у него нет денег на еду для малыша. Его ответ поразил всех!

Верьте в чудо!

Пожалуйста, внесите мой сайт в вайтлист вашего AdBlock плагина
Этот мужчина своей историей обратил на себя внимание многих пользователей Интернета. Он проработал всего 5 дней у этого работодателя. Вакансия само по себе была невысокооплачиваемая — менеджер в одном из мелких магазинов, коих тысячи в городе. Во время небольшого перерыва он вышел на улицу, дабы позвонить жене. Они начали ругаться — у семьи практически не осталось денежных средств после переезда с Аляски, а зарплата у мужчины должна была появиться только в конце месяца. Их маленькой дочери необходимо было купить детское питание, а средств не было.

Тут начальник этого подчиненного выходит на перекур и слышит этот телефонный разговор. Мужчине нужно купить бензин для рабочей машины, но ребенку нужно купить поесть. У семьи нет денег. Что делать? Босс промолчал, но в тот же день он попросил у подчиненного грузовик, дабы съездить в город. Мужчина ответил ему, что у него не заправлена машина, а тот в свою очередь сказал, что решит этот вопрос. Когда грузовик вернулся, на сиденье было пять ящиков с детским питанием, полный бак бензина и лежали 500 долларов. Он попросил считать это бонусом при найме, и добавил, что позаботится о том, дабы в его компании работали счастливые сотрудники.

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх