На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Как найти второй носок?

Как найти второй носок?

1. Носки регулярно стремятся к независимости. Это качество начинает проявляться как только они попадают в дом. Отсюда следует вывод: пару носков одомашнить не так уж просто.

2. Некоторые носки прячутся под мебелью, например диваном или кроватью. Носок забирается туда, как правило, в сумерки, когда за ним труднее всего уследить. Также носок может залегать под креслом или стулом.

3. Есть виды носков, которые не желают выбираться из одежды. Так, если вы снимаете брюки вместе с носками, то велика вероятность, что один, а то и оба носка прячутся в брюках, – там они весьма незаметны.

4. Еще одно место захоронения носков – на дне корзины для грязного белья. Когда вы готовите вещи к стирке, один носок из пары может затесаться на самом дне и остаться незамеченным.

5. Носки-чистюли с успехом прячутся в барабане стиральных машин. После стирки и отжима кто-нибудь из них распластывается по внутренней поверхности барабана и остается там после изъятия остального белья.

6. Некоторые, особо хитрые носки, начинают прятаться с самого начала, выдавая себя за что-нибудь другое…
Помните: если вы будете охотиться на носки с учетом рекомендаций этой инструкции, то, возможно, вам удастся одомашнить и даже выдрессировать их.

Картина дня

наверх