На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Как выглядит Светлана Лобода в обычной жизни

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

В прошлом Лобода пела в ВИА «Гре», и это оставило след на ее пении и манере одеваться. Готовясь появиться на красных дорожках или на своих выступлениях перед слушателями, она предпочитает эпатажные платья, чем порой шокирует публику. А в повседневной жизни ее не узнать: она одевается как все.

Поклонники следят за будничными днями Светланы в Instagram. А там часто появляются ее фотографии в кругу семьи.

Вот ее снимок с отцом. Лобода здесь ухоженная, аккуратная и совсем не такая экстравагантная, как на сцене.

Певица имеет двух дочек. Старшая Ева очень любит маму, но из-за ее напряженного режима выступлений видится с ней редко. Поэтому каждая встреча – это большой праздник. А его надо сохранить надолго.

С Евой Светлана – обычная мама. Ни парикмахеры, ни визажисты, ни стилисты в эти дни не работают над ней.

Тильда, младшая дочь, отцом которой, как считают поклонники, является Тилль Линдеманн, тоже нуждается в заботе и внимании мамы. Но прошлогодний декрет «звезды» был коротким. Однако Светлана между выступлениями на сцене и работой в студии пытается найти время на общение с малышкой.

Поклонники Лободы удивляются, что две беременности не испортили ее внешность. Кроме того, Лобода не скрывает, что любит поесть, и не намерена ограничивать себя ни в чем. Уверена, что естественное желание быть красивой не должно переходить в фикс-идею.

Певица признается, что обычно ее меню — здоровая пища. А это всегда еда, приготовлена мамой. Даже наиболее простые блюда у нее фантастически вкусны. Сама Лобода обожает мясные блюда, конечно, в исполнении мамы. Из сладкого самый любимый – «Наполеон», торт, который она может есть всегда.

Тильда родилась в 2018-м, а ее 35-летняя мама, спустя всего две недели, предстала в очередном откровенном платье на праздновании «Премия МУЗ-ТВ». В этом году она выглядите более стройной, чем до второй беременности. Это — результат занятий в спортзале.

Певица, публикуя фото после упорных тренировок, не стесняется того, что она без макияжа. Большинство поклонников горячо поддерживают свою любимицу, отмечая, что она очень хорошо выглядит. Но есть и такие, кто пытается найти на ее лице «следы» пластики.

Также фанатам нравится стиль одежды певицы. А она во время шопинга часто полагается на их вкус. Советуется с ними, какую вещь ей покупать.

Фото в анонсе:

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх