На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Эта маленькая девочка играет Баха на фортепиано и набрала миллионы просмотров в Сети

Маленькой Шарлотте из Гонконга три года. Некоторые в этом возрасте только начинают учиться застёгивать пуговицы. У Шарлотты же другие занятия. Малышка играет на фортепиано, причём не детские песенки,...

Маленькой Шарлотте из Гонконга три года. Некоторые в этом возрасте только начинают учиться застёгивать пуговицы. У Шарлотты же другие занятия.

Малышка играет на фортепиано, причём не детские песенки, а – серьёзные взрослые произведения. Шарлотта учится в школе Do Re Mi в Гонконге.

Пухлые пальчики Шарлотты с лёгкостью пробегают по клавишам, когда она исполняет Allegretto in F Иоганна Кристофа Фридриха Баха. Произведение написано девятым сыном Иоганна Себастьяна Баха в XVIII веке. Это довольно сложная пьеса. Её учащиеся музыкальной школы обычно исполняют в пятом классе.

Видео игры Шарлотты набрало более 5 млн просмотров.

Источник

Картина дня

наверх