На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Мать-слониха пытается отчаянно разбудить своего детеныша, тогда люди решают помочь ей!

Материнский инстинкт!

Материнские инстинкты слонов доказывают, что животные и люди иногда более похожи, чем вы, возможно, догадывались. Если вы родитель, то скорей всего, вы были в таком же затруднительном положении, как эта любящая мать-слониха. После того, как вы так стараетесь заставить своего малыша заснуть, всего через несколько мгновений вы подходите к его кроватке, чтобы убедиться, все ли в порядке. Вы аккуратно кладете руку на спину или животик, чтобы убедиться, что они дышат, так же, как эта мать-слониха, когда видит, что ее детеныш спит на солнце.

Хотя этот очаровательный маленький слоненок жив и здоров, как показано в кадре, слониха обеспокоена тем, что он не проснулся. Она не понимает, что ей делать. Сотрудники Пражского зоопарка немедленно обращают внимание на данную ситуацию, когда мать хочет, чтобы слоненок проснулся, пока детеныш хочет вздремнуть, но ждут, чтобы увидеть, как она поступит в данной ситуации. То, что происходит дальше, абсолютно увлекательно. Реакция матери-слонихи абсолютно душераздирающая.

На видео видно, как начинает беспокоиться слониха, когда делает последнюю попытку разбудить своего детеныша. Когда сотрудники Пражского зоопарка осознают, как она себя чувствует из-за этой ситуации, они, не колеблясь, решают ей помочь. Следите за тем, как удивительно проявляются чувства матери-слонихи в этом трогательном видео ниже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх