На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Бесценный совет султана Сулеймана своему сыну.

 

 

 

Родители плохого своим детям не пожелают. Благодаря богатому жизненному опыту они делятся с младшим поколением бесценной мудростью, к которой, к сожалению, не всегда прислушиваются дети. Иногда отпрыски воспринимают в штыки родительские наставления. Мол, предки отстали от жизни и не могут дать толковые советы молодежи. Лишь со временем к детям приходит отрезвляющее понимание того, что родители были правы.

 

Если слова обычных отцов дети хранят лишь в памяти и сердце, то наставления правителей своим чадам обычно записывались и сохранялись в течение веков. Известный правитель Османской империи, султан Сулейман Великолепный, по праву считается одним из самых великих монархов за всю историю Турции. У этого человека был колоссальный жизненный опыт, которым он делился со своими детьми.

 

Когда настало время сыну Сулеймана отправиться в военный подход, султан сказал ему эти золотые слова. Подписываюсь под каждым!

 

Да, собственный опыт — это хорошо, но, согласись, лучше, когда рядом есть человек, который может поддержать тебя и поделиться тем, что пережил на собственной шкуре. Если тебя зацепило наставление султана Сулеймана, делись им с помощью соцсетей с друзьями.

Источник: YouTube

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх