На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Как секс влияет на организм?

Как секс влияет на организм?

1. Регулярный секс укрепляет иммунитет, тем самым помогая человеку бороться с гриппом, простудой и многими другими заболеваниями.

2. Во время обычного полового акта человек теряет около трехсот калорий, это примерно столько же, как если бы он пробежал двести метров. Таким образом, секс благотворно влияет на физическую форму и помогает бороться с лишним весом.

3. Регулярные занятия любовью укрепляют сердечную мышцу. С другой стороны, именно из-за того, что секс требует от человека определенных усилий, некоторые пожилые люди умирают от сердечного приступа прямо в постели со своим партнером.

4. Несмотря на то что во время полового акта кровь приливает к тазу и гениталиям, в целом занятия любовью улучшают кровообращение, в частности усиливают кровоснабжение мозга.

5. Нагрузка во время секса заставляет нас делать более глубокие вдохи, во время которых кровь насыщается кислородом. Часто занимаясь любовью, мы защищаем себя от депрессии и стресса.

Картина дня

наверх