На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Эта 16-летняя девушка сидела на пляже в рубашке. Но тот, кто смотрит со стороны, всегда видит больше...

  Женщина за 30 отдыхала на пляже вместе со своими двумя детьми. Рядом с ней резвилась молодая компания, которая наслаждалась жизнью. Они громко разговаривали, слушали музыку и весело смеялись. Но женщина обратила внимание на одну из девушек. Причем настолько, что решила написать этой незнакомке письмо при помощи одной из социальных сетей.

 

 

К тебе, девушка в зеленом бикини:

 

Я женщина, которая сидит на полотенце вместе с мальчиком и девочкой рядом с тобой. Во-первых, хочу сказать, что мне приятно отдыхать рядом с вами. Наши разговоры иногда перекрывают друг друга, мы встречались взглядами и улыбались. И знаешь что? Я даже не заметила тот момент, когда я превратилась из девушки, которая отдыхает на пляже со своими друзьями в маму, которая ходит загорать с детьми. Но пишу я не из-за этого...

 

Я заметила, что ты прячешься за друзьями, чтобы переодеться, думая, что тебя никто не видит.

 

Я заметила, как ты прикрываешься полотенцем, чтобы не было видно твои руки и живот.

 

Я заметила, что даже в воде ты стараешься выглядеть как можно лучше, чтобы не казаться хуже своих подруг.

 

Я заметила, что ты была расстроена тем, что твое тело не выглядит настолько спортивным, как тебе бы того хотелось.

 

 

Не знаю связан ли твой дискомфорт с твоей подругой, которая выглядит как фотомодель. Просто каждый раз, как я смотрю на нее она меняет позу и поправляет бикини.

 

Я хотела бы тебе о многом сказать, потому что до того как стала матерью двоих детей, я была такой, как ты.

 

Я хочу тебе сказать, что у тебя прекрасная улыбка, и очень жаль, что скрываешь ее, редко улыбаясь...

 

Я хочу сказать тебе, что твое тело, которого ты так стыдишься, на самом деле чрезвычайно красиво...

 

Я хочу сказать тебе, что необходимо смотреть на себя глазами более старшего человека, и тогда ты поймешь насколько ты красива замечательна!

 

После того, как кто-то полюбит тебя не за твой внешний вид, а за то, какая ты есть, ты изменишь свой взгляд на жизнь. Ему не будут мешать твои морщины, складки или шрамы. Этот человек будет любить всю тебя. И если ты встретишь кого-то, кто будет обращать внимание на внешность, знай, что он не достоин тебя. На самом деле несовершенство тоже прекрасно. Но что я могу знать? В конце-концов, я просто женщина, которая лежит рядом.

 

Но знаешь что? Я была на пляже с дочкой (та что в розовом купальнике), главной проблемой которой было, чтобы вода не была слишком холодной. На разных этапах своей жизни каждый из нас беспокоится о чём-то своем. Но мы должны помнить, что нельзя постоянно думать о внешнем виде, или о том, как добиться того, чтобы не выглядеть толще. Мы все заслужили любовь!

 

Не удивительно, что эти слова набрали более 150 000 репостов на Фейсбуке. Всё-таки слишком много молодых людей вместо того, чтобы просто наслаждаться жизнью, постоянно думают о своей внешности. Молодая девушка в зеленом бикини, люби себя такой, какая ты есть!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх