На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Парень приготовил женщине коктейль за свой счет, но через 2 недели она пошла к его начальнице…

 Бренден МакДжи впервые пошел на работу в 16 лет. Устроился в кафе-мороженое “The Whitey’s Ice Cream” и начал подрабатывать после школы. Но однажды с ним произошла удивительная история. К окошку заказов подъехала женщина.

 

По ее заплаканному лицу было явно видно, что она расстроена. К тому же незнакомка постоянно всхлипывала и даже не могла толком сделать заказ. В конце концов парень понял, что женщина хочет заказать коктейль. Он приготовил напиток и протянул его со словами: “Хорошего вам вечера. Это за мой счет”. На том и закончилось. Но через пару дней та самая незнакомка вернулась и попросила позвать менеджера…1_resultЭто кафе-мороженое уже давно пользовалось авторитетом в городе. Ронда ВанДюк, менеджер ресторана, всегда старалась воспитать свой персонал в духе гуманности. 2_resultИ вот в тот самый вечер ее уроки не прошли даром. Заплаканная посетительница улыбнулась сквозь слезы доброму поступку юноши. Сам же Бренден вскоре забыл о происшествии. 3_resultСначала Ронда подумала, что женщина решила пожаловаться на сотрудника кафе, но каково же было удивление, когда она узнала, что расстроена она была вовсе не из-за сервиса. Оказалось, что за несколько недель до того случая с Бренденом у женщины умер муж и она находилась в жесточайшей депрессии. Посетительница хотела, чтобы парня как-то поощрили и о его поступке узнали окружающие.

 

 

 Менеджер отметила, что такой награды, как “работник месяца” у них нет, но она сделает все, что сможет. 4_resultТогда персонал своими силами сделал стенд для Брендена, где отметили его замечательный поступок. Конечно, это тронуло парня, но он не стал напыщенно распространяться о случившемся, а лишь заметил, что быть добрым и приветливым — это просто по-человечески. 5_resultА через 2 месяца после этого парню поставили диагноз — онкология. Но и тут он не изменил себе. На лечение Брендена многие пожертвовали деньги, а он сделал знаете что? Исполнил мечту одного онкобольного студента, подарив ему поездку в Диснейленд. Вот это Человек! 6_result

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх