На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Ольга Орлова опубликовала запретное фото Жанны Фриске.

Прошло два года с тех пор, как из жизни ушла замечательная певица, телеведущая и актриса Жанна Фриске.

Опухоль головного мозга не оставляла ей шанса выжить, но родные, друзья и поклонники верили в чудо до последнего дня.

Одной из тех, кто всё время поддерживал певицу, была ее подруга Ольга Орлова.

Такую дружбу редко встретишь не только в шоу-бизнесе, но и в жизни вообще. Познакомились девушки в группе «Блестящие», куда Фриске поначалу пришла в качестве художественного руководителя.

Орлова не побоялась конкуренции в лице Жанны и встретила ее с распростертыми объятиями. Девушки быстро нашли общий язык, возможно, из-за похожих судеб.

Обе воспитывались в строгости, а петь начали вопреки желанию родителей. Они были вместе не только в рабочее время, но и в часы досуга. Фриске была старше Орловой на 3 года и заботилась о ней, как о младшей сестре. Кто же тогда знал, что через 20 лет они поменяются ролями…

7 апреля 2013 года Жанна впервые стала мамой. Вопрос о том, кто будет крестной, даже не обсуждался — Ольга с радостью согласилась исполнить эту роль.

Еще во время беременности Жанна жаловалась на плохое самочувствие, а позже у нее диагностировали опухоль.

Фриске потребовалось дорогостоящее лечение за границей, и Ольга решила сопровождать подругу в Америку.

Состояние певицы постепенно улучшалось, она отказалась от инвалидного кресла и строила планы на будущее.

Однажды Жанна позвонила Ольге и рассказала, что ее гражданский муж Дмитрий Шепелев сделал ей предложение. Они собирались пожениться сразу после выздоровления Жанны, в которое оба верили.

Но всё же болезнь оказалась сильнее медицины и молитв близких людей. Не дожив всего несколько недель до своего 41-го дня рождения, Жанна Фриске умерла в загородном доме своих родителей. В последние минуты жизни с ней была Ольга Орлова.

Когда Фриске не стало, Ольга написала на своей странице: «Прощай, моя девочка… Спи спокойно… Ты навсегда останешься в моем сердце».

Недавно Орлова опубликовала в своем Инстаграме «запретное» фото с Жанной.

На снимке еще совсем молодые девушки стоят возле картины художника Мельхиора де Хондекутера «Птицы в парке на фоне стены». «Запретность» фото заключается в том, что в Эрмитаже нельзя было делать фотографии.

Телеведущая приурочила публикацию ко дню рождения умершей подруги.

Пожалуй, такая дружба встречается очень редко. Нет сомнений, что Ольга всегда будет поддерживать семью и близких Жанны Фриске.

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх