На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Он успешен, богат, красив! Одна беда есть у этого миллионера...

 Борис Борк — 65-летний миллионер, который живет роскошной жизнью в Москве. По крайней мере, в этом нас пытались убедить.

 

Его аккаунт в Инстаграм быстро набрал огромную популярность, сейчас число его подписчиков перевалило за 18 тысяч.

 

Всем по душе пожилой обаятельный мужчина, который живет по всем традициям холостяцкой жизни. Он носит брендовую одежду, катается на дорогих автомобилях, посещает популярные места и периодически хвастается своими молоденькими подружками. Ну чем тебе не российский Хью Хефнер?

 

 

 

 

 

Мужчина каждую неделю выкладывал свои фотографии, но однажды это прекратилось... Его поклонники взбудоражились и даже запустили акцию #дедживи, чтобы вернуть моложавого дедулю в свою ленту Инстаграм. Но этого так и не произошло.

 

 

Как оказалось, Борис Борк – это всего лишь проект маркетолога Романа Зарипова и его друга Михаила. В марте этого года они наткнулись на статью в интернете, что для создания звезды нужен миллион, а лучше миллиард рублей.

 

В апреле появился Борис, на создание которого ушло, судя по словам друзей, всего каких-то 50 тысяч рублей. Разница, конечно, ощутима.

 

 

 

 

Не известно, чего именно хотели добиться ребята, но то, что проект имел успех — это однозначно так.

 

На самом деле Борис — обычный пенсионер, который живет в Химках. Он с легкостью согласился на постановочную фотосессию и создание аккаунта за скромный гонорар.

 

Но это пошло ему на пользу, ведь после закрытия проекта «дедуля» уже успел сняться в видеоклипе «My Love is Like» российской группы «Therr Maitz».

 

 

Эти ребята показали всем, что не обязательно иметь миллионы, чтобы казаться успешным. Для увеличения подписчиков достаточно лишь продуманная стратегия и немного выдумки при постановке фото.

 

А как ты относишься к подобным экспериментам? Делись своим мнением в комментариях.

 

Источник: Instagram

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх