На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Весящая больше 340 кг, Милла сбросила невероятные 270 кг и научилась заново ходить

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

На американском телевидении есть передача под названием «Я вешу триста килограмм». Самой известной ее участницей стала Милла Кларк из штата Теннесси. Ей удалось похудеть на рекордные двести семьдесят килограмм.

В пятьдесят лет женщина весила триста сорок килограмм. В течение трех лет из-за лимфедемы — отека ноги, она была прикована к кровати. Трудно представить, но этот отек весил почти двадцать килограмм.

Милле было ужасно стыдно перед своими детьми. Ведь все пятеро детей стали ее сиделками. Они кормили, поили и мыли свою маму.

С лишним весом Кларк безуспешно боролась всю жизнь. Она мечтала быть худенькой. Но еще с детства мама Миллы буквально закармливала ее. И вместо того, чтобы сбросить, она только набирала вес.

Для того, чтобы сделать ей первую операцию, Милла похудела на сорок пять килограмм. На передаче под наблюдением опытных диетологов женщина начала худеть. После этого врачи удалили ей лимфедему.

У Кларк были проблемы с коленными суставами. Поэтому, когда ее вес достиг девяносто килограмм, она перенесла операцию по замене суставов. После этого Милла впервые за долгое время самостоятельно встала на ноги. Неоднократно женщине удаляли лишнюю кожу.

Окончание ее участия в шоу совпало с ее пятьдесят первым днём рождения. Сейчас Милла говорит, что она самая счастливая женщина на свете. Ее вес всего семьдесят килограмм. В последний раз такой «худенькой» она была лет в пятнадцать.

Многодетная мама радуется жизни. Теперь Кларк может позволить то, о чем ранее и мечтать не могла — она с детьми катается на каноэ. Ее сыновья и дочери говорят, что гордятся своей мамой.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх