На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Эту девочку с синдромом Дауна обидели во время матча. Реакция баскетболистов была молниеносной!

 Вся школа знает Дезире Эндрюс. Девочка страдает синдромом Дауна, но это не мешает ей быть всеобщей любимицей и иметь много друзей. Малышка любит танцевать и мечтает однажды стать известной.

 

Она состоит в школьной команде девочек-чирлидеров и выступает вместе с ними в поддержку баскетболистов школы Висконсина. Дезире не всегда удается двигаться в такт музыке, но все дети относятся к этому с пониманием и продолжают любить Дезире за ее жизнерадостность и дружелюбие.

 

Но однажды во время одного из выступлений случилось кое-что из ряда вон выходящее. Кто-то из зала начал выкрикивать разные гадости в адрес девочки. Реакция баскетболистов не заставила себя долго ждать.

 

Во время каждой игры эти девочки поддерживают свою баскетбольную команду. Среди них — всеобщая любимица Дезире Эндрюс.

 

1_resultДезире, которую друзья называют просто Ди, была рождена с синдромом Дауна. Но девочка на удивление прекрасно со всем справляется. 2_resultУ нее есть верные друзья, которые не дадут малышку в обиду. Как, например, в этом случае, когда кто-то начал громко комментировать танец девочки с трибуны.

 

 

 3_resultКогда баскетболисты увидели, что происходит, они остановили игру и подошли к человеку, который обижал Дезире. После чего ему четко указали на то, что с ним будет, если он еще раз выкинет что-то подобное. 4_resultС тех пор никто не смел обижать Дезире. Ее друзья все равно следили за ней и каждый день провожали в класс. 5_resultДля того, чтобы поддержать девочку, даже решили назвать спортзал в ее честь. Теперь он носит имя «Дом Ди». 6_resultДи была невероятно счастлива, когда узнала об этой акции. Девочка никогда не забудет того, что сделали для нее друзья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх