На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Фермер попытался установить орошение своей земли.

 

1_result

Ранчо в Неваде 

Вначале 90-хфермер в Неваде попытался установить орошение своей земли. Глубоко в пустынной земле он выкопал колодец, где обнаружил воду температурой более 200 °С.

 

2_result

Бурения земли 1964 года 

В 1964 году бригада бурильщиков собиралась создать новый колодец в том же месте, но уже с помощью более продвинутых технологий.

Эта попытка не увенчалась успехом из-за температуры воды, но взамен, по чистой случайности, они создали гейзер Флай.

 

Просто невероятный результат!

 

3_result

Богатый минералами гейзер. 

Получившийся гейзер просто насыщен множеством минералов.

 

 

При этом он растет и меняется со временем. То, что мы видим сегодня – это удивительной красоты гейзер, расположенный посреди пустыни.

 

4_result

Экосистема 

Благодаря насыщенности минералами гейзер создал свою собственную экосистему. Здесь можно увидеть, как в воде плавают рыбы, а просторы вокруг рассекают в своем полете птицы.

 

5_result

То, что стоит увидеть 

Каждый год множество туристов посещают гейзер. Это именно то место, которое нужно увидеть хотя бы раз и многие уже добавили его в список желаний.

 

6_result

Источник: В мире чудес; via

 

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх