На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Как кот Батон дом нашел

Два года назад это было.

Пришел к подъезду, где подкармливали, кот. Пришел, лапку показал , и внимательно глянул девочке в глаза. Крупненький такой кот, спокойный, но — раненный. Девочка взгляда не выдержала. Кота в охапку, и в клинику.+

1_resultТам операцию сделали, лапку спасли. Встал вопрос, что делать дальше…

Кот оказался с интересным характером: мог часами сидеть на руках, и висеть на левом плече.

И пошла девочка искать дом коту. Взрослых ведь не слишком берут…

Домой взять не могла. Вот так стояли они вдвоем, стояли… А тут я мимо пробегала. Ну, пробежать мимо такой рожицы на плече — трудно. А дома уже четверо обитают… Не выдержала, предложила домашнюю передержку. Ну нельзя, чтобы такой красавчик по приютам жил…

Правда вот, с передержкой «не сложилось». Дома, опустошив все миски, котяра залез на левое плечо. Мы обнялись, походили так пару часов. И, наверное, все друг о друге поняли.

Пришлось звонить девушке, говорить, что передержка у нас уже закончилась. И что имя нам — кот Батон. Девушка удивилась, посмеялась, но выбор Батона — одобрила.

Что, конечно, не скажешь об остальной кошачьей компании. Какое-то время все самоутверждались, и даже шипели, махали лапами. Но постепенно привыкли. Вот так и живем: большой человечьей-кошачьей семьей.

2_result 3_result 4_result 5_result 6_result

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх