На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Он прилетел в Китай, чтобы встретиться с девушкой из Интернета. Но вот что его там ждало...

 «Любовь зла», — так поговаривают в народе, когда от избытка чувств люди начинают совершать безрассудные поступки. Это как раз наш случай, и в этой истории главным действующим лицом оказался 41-летний голландец, прилетевший в Китай, чтобы встретиться с объектом своих вожделений.

 

Он прибыл в международный аэропорт Хуанхуа в Чанша, что на юге Китая, 22 июля нынешнего года в надежде встретить 26-летнюю китаянку, с которой познакомился в Интернете всего 2 месяца назад. Голландец преодолел расстояние более чем в 5000 миль, но девушки на месте не оказалось.

 

 

Александр Питер Кирк решил повторить подвиг Хатико — он находился в здании аэропорта около 10 дней, надеясь на свидание со своей возлюбленной, и, как следствие, мало спал и мало ел, что в итоге отразилось на его здоровье. Так что свидание состоялось, правда, с китайской больницей — девушка Джан за эти 10 дней так и не появилась.

 

 

Острый приступ диабета — вот что получил влюбленный голландец вместо объятий подружки из Интернета, так что пришлось ему ложиться под капельницу. Кстати, госпожу Джан нашли, она заявила, что в это время как раз проходила курс пластической хирургии и на встречу прийти никак не могла.

 

По ее словам, она никак не ожидала, что Кирк решится на поездку из уютного Амстердама в Чанша: «У нас было что-то вроде романтических отношений, и однажды он прислал мне фото авиабилетов. Это было очень внезапно, поэтому я решила, что это шутка. Тем более он не связался со мной позже», — сказала девушка.

 

Как бы там ни было, но Кирк добился своего — он встретился с Джан и проговорил с ней около двух часов, однако китаянка не решилась продолжать отношения со столь отчаянным человеком. Таким образом голландцу остается только заигрывать с персоналом больницы. Вот такая вот музыка, такая, блин, вечная молодость, как поется в известной песне.

 

 

Мы-то думали, что любовь утратила дух авантюры, однако, как видишь, еще не всё потеряно! Эта история, кстати, вызвала острое обсуждение в Сети. Одни стоят за голландца, ворча, что в Китае всё подделка, другие за Джан, утверждая, что она приезжала в аэропорт, но, как только увидела этого мужика, сразу сбежала. Словом, хеппи-энда здесь не предвидится... Не забудь поделиться этим постом с друзьями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх