На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 241 подписчик

Эта девочка кинула пару монет в шляпу музыканта.

3_resultНасколько мне известно, банки на территории стран постсоветского пространства в основном празднуют свои годовщины без особого размаха. А вот один из банков испанского города Сабадель решил сделать из этого события праздник городского масштаба!

Для этого они предложили 100 музыкантам из местного оркестра поучаствовать во флешмобе, приуроченном ко дню рождения банка. Всё началось с одного человека, который вышел на главную рыночную площадь с контрабасом. Маленькая девочка подошла к нему и бросила пару монет в шляпу. Дальше произошло то, что заставило жителей города разинуть рты от изумления!

Чем больше музыкантов из симфонического оркестра присоединялось к этому действу, тем зрелищнее это выглядело. Так «Ода к радости» Бетховена еще не звучала! Эх, если бы такие флешмобы проводились чаще, то, возможно, люди полюбили бы классическую музыку…

А пока наслаждаемся этим изумительным выступлением оркестра в Испании и не забываем рассказать о нём всем друзьям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх