На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Думаешь, что это фото очередной смазливой модели? Но когда камера опуститься ниже, ты обомлеешь!

 

 

Глядя на улыбчивую и обаятельную Меган Бернард трудно поверить, что в жизни девушки могут быть какие-нибудь серьезные проблемы. Со стороны кажется, что у нее есть абсолютно всё, что нужно для счастья: успешная карьера модели, любящий парень и заботливые родители. Но на самом деле девушке пришлось натерпеться такого, чего врагу не пожелаешь...

В возрасте 15 лет героиня нашего рассказа заболела лимфостазом. Это хронический недуг, который влечет за собой нарушение оттока лимфы. Лимфоузлы в правой ноге девушки перестали справляться со своей функцией, в результате чего конечность начала отекать до неестественных размеров. В тканях собиралось около трех литров лишней жидкости!

Помимо физической боли лимфостаз здорово ударил по самооценке девушки, ведь в юношеском возрасте всем так хочется выглядеть идеально.

«До своей болезни мне нравилось быть в центре внимания. Я посещала секции спортивной хореографии, танцев и баскетбола. Но страшный диагноз вынудил меня полностью изменить свою жизнь», — откровенничает Меган.

 Особенно сильно досталось девушке от местных хулиганов, которые начали настоящую травлю. Ежедневно Меган приходилось выслушивать множество обидных высказываний в свой адрес. Острословы даже прозвали ее человечком Мишлен, намекая на схожесть с талисманом известной шинной компании...

Меган пришлось забыть о коротких юбках или облегающих джинсах. Но даже это не спасло ее от постоянных издевательств со стороны хулиганов... Девушка была просто в отчаянии, поэтому ее родители приняли решение переехать в другой город.

На новом месте к Меган постепенно вернулась уверенность в себе. «Я повзрослела, и стала смотреть на жизнь немного иначе, чем в детстве. Однажды я прочитала цитату, которая полностью перевернула мое мировоззрение. В ней говорилось, что мир вокруг нас изменится к лучшему лишь тогда, когда люди будут абсолютно честны перед собой. Я перестала тешить себя напрасными иллюзиями и приняла свое тело таким, каким оно есть», — сказала девушка.

Однажды подруга уговорила Меган записаться на курсы моделей. Хотя наша героиня сперва и не возлагала на эту затею никаких надежд, но она сумела приглянуться руководителям, и с ней был подписан профессиональный контракт!

Незадолго до этого события у Меган начало всё налаживаться на личном фронте: она начала встречаться с парнем. «Я долгое время не решалась раскрыть своему Робу всю правду о себе. При встрече с ним я всегда одевала свободные брюки или юбку до пят, а когда мы сидели рядом, я старалась всегда держать его по левую сторону, чтобы он не узнал о моей ноге», — рассказывает Меган.

Возлюбленный нашей героини узнал о ее недуге лишь тогда, когда увидел ее первую профессиональную фотосессию. «Меган ужасно переживала, когда показывала мне свои фото. Но, по правде говоря, рассматривая снимки я совершенно не обратил внимания на ногу. Я был просто сражен красотой своей любимой!» — рассказывает Роб.

Просто прекрасно, что Меган сумела справиться с психологической нагрузкой и доказала всему миру, что люди с физическими недостатками тоже могут быть счастливы! Если история этой сильной духом девушки пришлась тебе по душе, обязательно поделись ею со своими друзьями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх