На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Стало известно, почему Селена Гомес перестала общаться с подругой, пожертвовавшей ей почку

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

В 2017 году певица Селена Гомес перенесла серьезную операцию по пересадке почки. Операция понадобилась из-за того, что девушка страдает редким аутоимунным заболеванием под названием «красная волчанка».

Тогда свою почку ей пожертвовала на тот момент лучшая подруга Селены — Франсия Райса. Казалось, этот поступок навеки свяжет девушек и они будут неразлучны всю жизнь. Но сложилось иначе.

Теперь инсайдеры сообщают, что девушки перестали общаться еще осенью 2018 года. Как оказалось, произошло это по вине певицы.

После операции Селена дала обещание, что будет следить за своим здоровьем и откажется от вредных привычек. Но она не сдержала свое обещание. Буквально через пару месяцев после выхода из больницы Селена взялась за старое. Когда Франсия увидела это, то настолько была возмущена поведением подруги, что они даже подрались. Ну а позже и все общение свелось на «нет».

Франсия Райса очень беспокоится за Селену, ведь со здоровьем шутки плохи. Кроме того, у Франсии после операции была очень тяжелая реабилитация, ну а Селена не оценила ее жертвы.

Фото в анонсе: 24tv.ua

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх