На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Парень постоянно указывал на ее недостатки. Но он не знал, что все так повернется!

 Любите себя!

 

 

Ты всегда говорил мне, что мне не идут длинные волосы, и что ты предпочитаешь девушек с короткими стрижками. Поэтому я все время стриглась коротко.

Ты смеялся надо мной и говорил мне, что я выгляжу смешно, когда я покрасила волосы в красный. Так что через неделю я перекрасилась обратно в блондинку.

Ты всегда подчеркивал, что я использую слишком много косметики. (Всего лишь подводку для глаз и тушь).

Поэтому я просто перестала ею пользоваться.

Ты сказал мне, что татуировки и пирсинг немодные и некрасивые. И я убрала кольцо из моего пупка и вывела тату.

Ты указывал на мои растяжки при каждом удачном случае. Поэтому я делала все возможное, чтобы скрыть их.

Ты постоянно попрекал меня, если я набирала вес. Так что я начала сидеть на диете каждый день.

Ты указывал на малейший мой недостаток. Так что я полностью лишилась уверенности в себе.

Я сделала все, что смогла, чтобы быть той, кем ты хотел меня видеть. Я делала все, что ты говорил мне делать. Но я все равно была не достаточно хороша для тебя. Ты бросил меня ради другой, как ты считал, более красивой девушки, которую ты сможешь лепить и формировать под себя. Как ты пытался сделать и со мной. Все это время я винила себя за все, что произошло. Ты тоже обвинял меня. Но, в конце концов, я прозрела и увидела все как есть. Ты не из моей лиги, а я не из твоей.

Я никогда не была достаточно хороша для тебя, но ты был единственным, кто так считал. Ты не мог принять меня такой, какой я была. Когда я принимала тебя таким, каким ты был.

А вот я несколько месяцев спустя. Мои волосы уже ниже плеч и они ярко-красные. У меня есть новая татуировка. Новый пирсинг. Я снова начала пользоваться косметикой. Я ем все, что захочу, когда захочу и вешу 135 фунтов. У меня все еще есть растяжки.

И я, наконец, вернула чувство уверенности в себе. Я, наконец, вижу себя, когда я смотрю в зеркало.

Это было так трудно для меня, признать, что я стала такой уязвимой из-за одного парня. Это унизительно даже думать о том, как низко я себя оценивала. Но что дает мне силы, так это тот факт, что я одолела себя, и я, наконец, вернулась к тому, кто я на самом деле. Теперь я чувствую себя свободной!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх