На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Меган Маркл решила написать детскую книгу, но опозорилась еще до начала

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Не так давно Герцогиня Сассекская стала редактором модного издания British Vogue — не столько за заслуги, сколько за социальный статус, заявляют злые языки. И это ей так понравилось, что вдохновило развивать творческий талант. Жена принца Гарри взялась писать детскую книгу и хотя детали еще неизвестны, британцы приняли затею в штыки. И вот почему.

Новоиспеченный редактор и авторитетный критик

Источник фото: i.dailymail.co.uk

Меган Маркл, как сообщается, хочет написать книгу, в которой весь сюжет будет выстроен вокруг собак, которых она забрала из приюта. Ни слова о жизни при дворе, ноль информации о быте монаршей семьи и тому подобном, ничего этого в книге не будет в принципе. Только добрые и душевные истории про собак. И детей. Наверное — никто пока не знает деталей, а инсайдеры говорят, что писательница слишком взволнована перспективами и постоянно переделывает рукопись.

Источник фото: i.dailymail.co.uk

Дата выхода книги неизвестна и вряд ли это будет скоро. Все же, маленький ребенок, семья, прочие хлопоты. Но у Меган есть примеры, в лице принца Чарльза, батьки её супруга, который в 80-е гг. написал книгу «Старик из Лохнагара», которая позже была превращена в анимационный короткометражный фильм BBC. А еще Сара, герцогиня Йоркская, написала серию книг о Budgie the Little Helicopter, на основе которых сняли телешоу. Так что творчество — это дело королевское или герцогское. Но почему же аудитория в своей массе злобно ругается на эту новость?

Источник фото: i.dailymail.co.uk

«Она хочет написать книгу о приемных собаках? Тех самых, которых бросила, чтобы выйти замуж за Гарри?». Упс. А ведь именно так все и было — Меган сознательно оставила двоих собак, в которых души не чаяла, чтобы начать новую, веселую и наполненную событиями жизнь с принцем. И не то, чтобы у нее не было выбора, как раз наоборот. Лицемерие, как оно есть, отмечают комментаторы. Есть мнение, что будущий литературный труд заведомо обречен на провал.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх