На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Нищий голодный мальчик вернул богатому владельцу Ламборгини ключи и вот как он его отблагодарил

Доброе дело – то, которое вы делаете не ожидая платы взамен. Именно так оцениваются хорошие поступки – их полной бескорыстностью!

Многие отчаянно стараются и вырываются вперед. Лишь с помощью честности! Что и доказывает эта история.

1_result-84

Перед вами – Ники Джем. Известный пуэрториканский певец доминиканского происхождения. Сейчас он находится на пике своей карьеры. Но эта “ступень” далась ему не с первой попытки.

Он прошел через тернии. Сегодня у певца есть собственная звезда на Голливудской аллее славы. А на прошлое Рождество у Ники осуществилась мечта – ему подарили Lamborghini Huracan.

Мужчина похвалился машиной в соцсетях и не забыл поблагодарить поклонников. Но вкус радости внезапно поблек: Ники Джем каким-то чудным образом потерял ключи от роскошного авто. Ему пришлось просить о помощи. Как вы думаете, кто ему помог с поисками?

2_result-87

Маленький мальчик из скромной семьи. Он, не колеблясь ни секунды, вернул певцу свою находку. Певец был очень признателен. Видимо, накапливать долги – это не в стиле Ники Джема. Поэтому он из чувства благодарности подарил семье мальчика пикап фирмы Jeep.

Вся эта история – образец правильных поступков. Вдохновляйтесь!

Источник


Понравился пост? Поделись с друзьями!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх