На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Они исполнили хит «Hallelujah» и собрали 210 000 000 просмотров меньше чем за год! Восхитительные голоса!

Pentatonix (сокращенно PTX) — американская а капелла группа родом из Арлингтона, штат Техас, состоявшая изначально из пяти вокалистов. Pentatonix не имеет конкретного музыкального направления, так как получает влияние от различных направлений, таких как поп-музыка, дабстеп, электро, регги, хип-хоп и других. Pentatonix делает кавер-версии на песни популярных исполнителей, а также создаёт свои песни.

«Hallelujah» — песня канадского певца и поэта Леонарда Коэна, впервые выпущенная на его седьмом студийном альбоме Various Positions d 1984 году, ставшая настоящим мировым хитом.

На данную песню было создано множество кавер-версий, и одна из самых популярных за все времена — это как раз таки версия в исполнении Pentatonix. Соответствующее видео набрало свыше 210 миллионов просмотров лишь на одном Youtube меньше чем за год — эо успех, о котором могут мечтать звезды самого первого эшелона мирового шоу-бизнеса!

И надо признать — их голоса прекрасно звучат в этой очаровательной песне!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх