На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Жирный животик втянется за сутки! Внезапное похудение для ленивых

Не думал, что он окажется настолько эффективным! Смесь из корня хрена и корня имбиря помогла мне справиться с проблемой, которая мешала мне много лет. Я худел, но живот почему-то не уменьшался. Оказалось, что нужно простимулировать организм натуральными жиросжигателями, избавиться от лишней жидкости, отказаться от хлеба. И всё!

Домашний жиросжигающий коктейль

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • 125 г свежего тертого хрена
  • 4 лимона
  • 3 ч. л. мёда
  • 2 ч. л. корицы
  • 1 ст. л. тертого корня имбиря

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

  1. Измельчи имбирь с хреном в блендере. Добавь к перетертой смеси сок лимонов и корицу.
  2. Введи в массу мёд, размешай всё.
  3. Храни готовое средство в холодильнике.

Принимай сироп в течение 21 дня, 2 раза в день по 2 ст. л. Желательно это делать перед едой или тренировкой. Закончив курс, сделай перерыв на неделю, затем можно опять повторить процедуру.

Эффект очень мощный — благодаря тому что из клеток уходит лишняя вода, похудение происходит быстро. Покажи близким этот рецепт жиросжигающего коктейля, надеюсь, он поможет избавиться многим от этой неприятной проблемы!

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх