На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Профессиональный танцор танцует со своей 60-летней мамой в этом замечательном видео. Она делает настоящее шоу своими потрясающими движениями!

Профессиональный танцор Марк Виллагер решил создать свою собственную, хореографию стиля «Gangnam Style», сохранив самые популярные ходы PSY из видео. Чтобы сделать видео более интересными, он попросил, чтобы его 60-летняя мать присоединилась к нему.

С почти тремя миллиардами просмотров музыкальное видео «Gangnam Style» по-прежнему остается самым популярным видео, когда-либо выпущенным на YouTube. Песня хита 2012 года, исполненная корейским артистом PSY, стала вирусной по всей планете и возвысила певца до ранга международной суперзвезды.

Майк опубликовал видео со своим танцевальным выступлении на YouTube и упоминает, что это был первый раз, когда он учил свою маму танцевать. «У нее есть какой-то настоящий природный талант», — написал он на своей странице «Kinjaz Dojo» на YouTube.

Посмотрев видео с их выступлением, довольно трудно не согласиться с этим утверждением.

Чтобы еще больше вас удивить мы сообщим вам, что мама Марка фактически глуха и не может услышать ни единой ноты запоминающейся песни. Вместо этого она способна чувствовать музыку в воздухе и на полу от реальных звуковых волн, образующихся при воспроизведении музыки.

Мало того, что их исполнение фантастическое, так мать и сын еще и полностью синхронизировались. Обязательно посмотрите это видео!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх