На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Когда у девушки продолжалось увеличение живота, ее мама заподозрила нечто странное. А вскоре врач сообщил 16-летней девушке ужаснейшую новость!

Когда девушкам исполняется 15-16 лет, они начинают советоваться по разным вопросам со своими матерями или другими женщинами старшего возраста. Но когда 16-летняя Пейтон Линафелтер рассказала своей 60-летней маме об одной проблеме, даже опытная женщина была в замешательстве.

После этой истории, мама Пейтон твердо решила, что об этой истории должны узнать все пользователи Интернета. «Если Вы чувствуете какое-то недомогание, не затягивайте с походом к врачу» – рассказывает подросток.

Девушка оказалась в аналогичном положении, когда заметила у себя постоянное вздутие живота. Сначала она решила, что дело в частом употреблении пищи.

Но когда это состояние не проходило, а боли постоянно усиливались, девушка решила обратиться к врачу. Оказалось, у подростка была массивная киста яичниkа!

Оказалось, киста была настолько огромной, что со стороны девушка казалось беременной.

К сожалению, девушка настолько затягивала с посещением врача, что однажды упала в обморок от боли прямо во время душа.

Во время постановки диагноза, девушке было всего 16 лет, а у нее уже была 4 стадия рака.

Линафелтер рассказала в своем интервью, что была сильно шокирована этим диагнозом. «Я надеялась, что врачи просто ошиблись с диагнозом».

Естественно, диагноз этот шокировал не только девушку и ее родителей, но даже опытных врачей. Это очень редкое явление, особенно, в таком юном возрасте.

История эта произошла в мае 2016 года. К счастью, эта борьба имела счастливый конец. Пейтон – здорова и счастлива, и сполна наслаждается своей жизнью.

Если Вам понравилась эта статья, поделитесь ею с близкими и друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх