На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Миллиардер Ричард Брэнсон показал, что случилось с его домом после урагана

Не так давно мир и редакцию Lemurov.net всколыхнула информация о сильном землетрясении на юге Турции, Греции и близлежащих районах. На днях же общество потрясла новая весть: сильнейший ураган «Ирма» разрушил жилища и унёс жизни десятков людей на Кубе, Багамских островах, Гаване, Майами и других территориях, близких к Карибскому бассейну. Скорость ветра достигала 295 км/час, а Ирме была присвоена 5 категория опасности.

Стихия не пощадила никого, огромное количество людей осталось без крова. Трагедия затронула и миллиардеров: так известный британский бизнесмен, директор «Virgin Group», Ричард Брэнсон также потерял своё роскошное жилище на собственном острове – Некер.

Стоит отметить, что целый остров он купил ещё в 70-х годах прошлого века за 180000$. Сейчас остров представляет своего рода элитный курорт, неделька проживания там обойдётся не менее, чем в сорок тысяч долларов.

На сайте своей компании он разместил информацию о том, как же можно помочь материально пострадавшим от урагана и лишившимся крыши людям.

Не секрет, что миллиардер прекрасно знал о надвигающейся угрозе, но решил остаться в своём имении, спрятавшись в подвале, где хранится вино.

Сейчас особняк находится в ужасном состоянии: все разрушено, а на территории дома огромное количество вырванных с корнем деревьев и различных обломков.

Ликвидация последствий стихийного бедствия займёт долгое время, ведь разрушительный ураган сносил все на своём пути, и многим людям придётся искать новые дома или строить все с нуля.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх