На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 235 подписчиков

Думаешь, это очередная красотка из Инстаграма? Ты ахнешь, узнав, за что ей угрожает пожизненный срок!

 22-летняя Мелина Роберж из канадской провинции Квебек — настоящая звезда Инстаграма. На ее блог подписано свыше 38 тысяч пользователей! Впрочем, по-настоящему девушка прославила отнюдь не этим.

 

Недавно она вместе со своими друзьями, 28-леней Изабель Лагас и 63-летним Андре Тамином, решила отправиться в круиз по тихому океану и посетить Австралию. И всё бы ничего, вот только компания поехала на Зеленый континент отнюдь не в туристических целях...

 

 

Во время таможенного досмотра в Сиднее, где теплоход остановился на стоянку, в багаже этой троицы был обнаружен кокаин, причем в рекордном количестве. В чемоданах оказалось 95 килограммов наркотиков!

 

 

Эта партия оценена в 23 миллиона долларов, и по словам представителей таможенной службы является крупнейшей когда-либо ввозимой в Австралию.

 

Теперь злоумышленников ждет суд и согласно местным законам их может ждать пожизненное заключение.

 

Похоже, что теперь мечта Мелины осуществилась и она стала по-настоящему популярной, ведь ее имя стало известно всему миру! Вот только теперь девушка не сможет порадовать своих поклонников в Инстаграме новыми снимками с тропических курортов... 

Интересно, неужели эта троица действительно думала, что можно так просто ввезти в другую страну рекордный груз кокаина? Или же им просто нечем было думать?..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх