На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Туристы гуляли над обрывом по стеклянному мосту, когда услышали треск стекла. Эмоции людей не описать словами!

Стеклянные дорожки, прикрепленные высоко в горах, считаются интересным и необычным развлечением для туристов в Китае. Когда идешь и видишь под ногами обрыв и пропасть — это невероятно экстремальные ощущения.

А теперь представьте себе, что такой стеклянный мост лопается, стекло — трескается. Это по-настоящему жутко. И именно это случилось недавно с туристами на горе Тайханшань, на высоте 1180 метров. Туристы испытали настоящий шок. Многим показалось ,что это их последние минуты жизни. Но спустя несколько мгновений стало понятно — это всего лишь розыгрыш от администрации данного аттракциона. На видео видно, что гид, который якобы не удержался на ногах, совсем не испуган, а наоборот — смеется.

Когда туристы начали бурно возмущаться, администрация извинилась за инцидент. Однако ее представители все же решили оставить этот элемент развлечения для туристов, которые захотят в дальнейшем испытать подобные острые ощущения.

Как вам такой аттракцион?

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх