На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Этой старой разваленной лачуге больше 60 лет… Но ее продают почти за 500 000 долларов!

В калифорнийском районе Нортридж недавно выставили на продажу дом, который оценили в 475 000 американских долларов. Большинство покупателей подумали, что за такие деньги можно приобрести весьма приличное жилье, но в этот раз они сильно ошиблись…

Взглянув на это архитектурное сооружение, вряд ли кто-то назовет его домом мечты. Разве что мечты у людей очень уж скромные.

Но почему продавцы считают, что могут получить такие огромные деньги за эту лачугу? Ответ тебя сильно удивит…

На самом деле, если знать местный рынок, всё очень легко объяснить. Дело в том, что в районе Нортридж расположены дома многих голливудских звезд. Поэтому 475 000 долларов тебе предлагают выложить не столько за жилье, сколько за возможность стать частью крутой тусовки.

При этом здание, построенное в 1956 году, называют «мечтой флипперов» (людей, которые покупают различные вещи, в том числе дома, а потом перепродают их дороже). Правда, стоит признаться, что в этот раз покупателю нужно будет постараться, чтобы потом получить прибыль.

Большинство экспертов сходится на мнении, что получить прибыль с этого дома можно, только разрушив его и создав что-то новое.

Согласись, восстановить здесь хоть что-то практически невозможно!

Как ты думаешь, найдутся люди, которые захотят приобрести это здание. Или всё-таки со временем цену придется сбросить?

Своими мыслями по поводу увиденного непременно поделись в комментариях к этому материалу!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх