На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Орландо Блум признался, что уже несколько лет хранит скелет любимого пса

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

В рамках освещения помолвки актера Орландо Блума и поп-звезды Кэти Перри журналисты раскопали вот такой многозначительный факт. Парочка не торопится и «по-шагам» привыкает к совместной жизни, изучает тонкости друг друга. Сама Кэти не ответила, как она отреагировала на обработанный скелет пса Сиди, уточняет редакция Lemurov.net. А вот звезда «Властелина колец» и «Пиратов Карибского моря» был куда более словоохотлив и все подтвердил.

Наличие пса по кличке Сиди никогда не было секретом и поклонники Блума частенько видели его на прогулке в Нью-Йорке. Обычный с виду черный песик на самом деле многое значил для актера. Блума сам себя называет «представителем нации любителей собак» и часто приводит примеры, как срывался среди съемок, чтобы отвезти к ветеринару очередного несчастного щеночка, найденного на улице. Сиди повезло — его подобрали в Марокко, во время съемок фильма «Царство небесное». И с тех пор он жил с Блумом.

Увы, и без того недолгий срок пса был сильно сокращен прежними невзгодами, отягощенными болезнью печени. Об этом Блум мельком написал в Инстаграм в 2015-ом, а на следующий год Сиди не стало. Он был уникальным метисом породы салюки и поэтому мастера по таксидермии не отказали актеру в просьбе. Но вместо чучела из тела Сиди вынули скелет и сделали своего рода скульптуру. Она стоит на балконе в доме Блума и тот не упускает возможности пожелать доброй ночи покойному любимцу.

Орландо Блум признает, что для непосвященных это может выглядеть странно. Но скелет оформлен добротно, никому не мешает, а для него — источник важных ностальгических воспоминаний. Это при том, что сейчас у актера есть новый, живой песик по кличке «Могучий». Ну и невеста, конечно. И все же интересно, как она относится к такому «хобби»?

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх