На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Дочери Сергея Бодрова-младшего уже 20 лет. Она унаследовала от папы и внешность, и талант

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Прошло практически 17 лет с тех пор, как не стало талантливого артиста, режиссера, ведущего и сценариста Сергея Бодрова-младшего. Имя актера до сих пор часто мелькает на телеэкранах и в различных публичных изданиях, а кинокартины «Брат — 1,2» и «Сестры» считаются одними из самых культовых работ отечественного кинематографа, которые регулярно пересматриваются миллионами зрителей.

Когда случилась трагедия, дочь Сергея была еще маленькой девочкой. Сегодня, глядя на уже взрослую Ольгу, можно понять, что она унаследовала от знаменитого отца частицу его таланта.

Бодрова-младшая была умной и воспитанной девочкой, поэтому без труда окончила школу с золотой медалью, а после поступила в ГИТИС. От отца Ольге достались не только выразительные черты лица, но и актерские способности. Известный дедушка и университетские преподаватели девушки уверены в том, что она сможет построить успешную карьеру в киноиндустрии.

Стоит отметить интересный факт: при поступлении в Институт театрального искусства Ольга Бодрова не афишировала свою фамилию. Приемная комиссия узнала о легендарных «корнях» девушки только после того, как она сдала все экзамены и была зачислена на курс театрального режиссера и педагога Леонида Хайфеца.

Начало карьеры

Будучи студенткой, Ольга уже приняла участие в нескольких телепроектах, однако сама она называет эти работы сырыми и несовершенными. По ее мнению, она сможет гордиться своей настоящей качественной актерской игрой, когда станет состоявшейся опытной актрисой. А на данный момент девушка не видит в себе выдающегося таланта, в отличие от остальных.

Недавно в СМИ появилась новость о том, что Бодров-старший предложил внучке сыграть роль в кинокартине, посвященной легендарному советскому конструктору Михаилу Калашникову. Как рассказал режиссер, сегодня совсем немногим известны факты о жизни конструктора и истории создания знаменитого оружия. Благодаря фильму зрители узнают новые интересные подробности. Ольгу можно будет увидеть в нескольких эпизодах картины. Дедушка актрисы хочет помочь ей раскрыть унаследованный от семьи талант.

Много лет назад, когда Сергей Бодров-младший заявил о том, что собирается посвятить свою жизнь кино, его родной отец был против этого. Однако сегодня он изменил свое отношение к этому вопросу и считает, что талант не должен пропадать даром. Нет сомнений — у Ольги все получится, и она повторит успех отца и деда в области киноиндустрии.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх