На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Мама спасла своих детей из горящего дома, а сама закрылась внутри – вот почему

 

После того, как она спасла своих двух детей, женщина вернулась в дом и заперлась там.

Родители готовы на все, лишь бы их дети были в безопасности. Они пойдут на крайние меры, чтобы нам было удобно, даже если нужно будет жертвовать собой.

Именно один из таких случаев напоминает нам история Ангелы Фиорини в тот день, когда их дом загорелся. Вместе с ней дома были ее 3 трое детей, и главной ее целью в тот день было вывести своих детей из горящего дома, несмотря ни на что.

29 октября 2016 года Ангела Фиорини и ее 3 детей уже спали у себя дома в Ньюман Лейк, Вашингтон. Но в 2 часа ночи женщина проснулась от кашля. Она тут же поняла, что в комнате стоит жуткий дым, у них пожар…

Она тут же схватила своего 3-летнего сына Винни и 1,5 годовалую дочь Розали и вывела их из дома. Она хотела вернуться за 7-летней дочерью Джианной, но двое других детей начали плакать и шли за ней, тогда она решила зайти в дом и закрыть за собой дверь, чтобы дети не смогли пойти за ней.

Пост из Фейсбука— Это 32-летняя Ангела Фиорини, ее муж Аарон и их трое прекрасных детишек. Когда вчера в их доме случился пожар, Ангела вернулась в дом, чтобы вытащить оттуда своих детей. Ее доставили в больницу Харборвью с ожогами III-ей степени, ее 7-летняя дочь также доставлена в больницу. Невероятно, что матери все же удалось спасти всех своих детей!

Друзья уже открыли счет, на который желающие могут перечислить деньги, чтобы помочь этой семье.

Мать сильно испугалась, увидев дочь на полу, но настолько ослабела, что не смогла вытащить ее и решила укрыть дочь собственным телом. Обе потеряли сознание и пролежали в горящем доме до тех пор, пока соседи не увидели дым и не вызвали спасателей, которые и вытащили мать и дочь из горящего дома.

Ангеле удалось спасти детей, но она получила ожоги II и III степени.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх